НАШ УЮТНЫЙ ФОРУМ

Тёплое ламповое общение
Текущее время: 18 июл 2019, 20:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Регистрация доменов, хостинг Хостинг Наш чат

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 01:05 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Cпасибо сказано: 552
Спасибо получено:
2661 раз в 2002 сообщениях
Звание: Хтоническое Чудобище
У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша. Когда кошка голодная, она приходит на кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома говорит детям - «Кто-нибудь, покормите Ксюшу» (самой ей заниматься этим некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях). Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила поймать Кешу, сидевшего в клетке. Подкравшись к клетке, Ксюша просунула лапу между прутьями и пыталась схватить гордую птицу. Бедный птиц забился в самый дальний угол клетки и истерично кричал на всю квартиру: «Покормите Ксюшу! Кто-нибудь - покормите Ксюшу!!!»
В студенчестве был у меня кот Макар. Не раз голодали вместе... Потом замечаю, что кот просится в подъезд и пропадает где-то целыми днями. А приходит с тааакими боками! Все, думаю, от голода проснулись охотничьи инстинкты. Мочит, наверное, воробушков и мышек. Случайно прохожу мимо квартиры на первом этаже. Там женщина с маленьким ребенком годика 2-3 жила. Она полы мыла на пороге и открыла дверь. И вижу - мой кот сидит у нее в гостях и нянчится с ребенком! Потом она мне объяснила, что ребенок у нее капризный и "ручной" (мамы поймут). И ничего по дому сделать не успевала. Раньше. А теперь есть профессиональная усатая "нянька", которая за смену получала, точнее получал приличный кусок мяса. У Макара в той квартире даже своя миска была!
На днях. Очередное увлекательное путешествие по бескрайним просторам интернета. Набрел на сайт с предложением проверить IQ. Давно мечтал. Простенький тест - треугольнички, квадратики, буковки, полчаса пыхтел. В конце:
- Хотите узнать результат - пошлите...(комбинация цифр) на номер...
Жму.
- Вы зарегестрированы, пошлите смс еще раз.
Блин, посылаю.
- Спасибо, Ваш IQ 56, хотите сертификат - пошлите еще смс.
По моим представлениям 56 - это что-то вроде лоха?.. Надо бы
баланс проверить...
Проверяю: -500р. Ну что ж, так и есть.
Муж поставил на компе игрушку Маджонг. Я увидела и пропала. Смотрю, ни фига не понимаю, но так хочется попробовать самой! И вот, меня допустили. Из всех правил муж объяснил только, что надо убирать одинаковые (как они там называются?), ну пусть будут кубики, и что, вообще-то, все правила можно почитать в инструкции. Но мы, женщины, легких путей не ищем, так что инструкция пофиг, я и так самая умная, соображу, что к чему! Сижу, тыкаю мышкой туда-сюда, соображаю, соображается не очень, но я не сдаюсь. Подходит сын (5 лет), видит, чем я занимаюсь, и радостно сообщает:
- Мам, а я в эту игрушку у бабушки и дедушки уже играл!
Я, продолжая тыкать мышкой наугад, прикалываюсь:
- Ну раз ты уже играл в эту игру, то подскажи мне правила!
Ребенок, глядя то на меня, то на монитор с прыгающей мышкой, серьезно изрекает:
- Мама, тут надо думать!
Финиш. Пора перекраситься... в брюнетку.
Завелся в техотделе нашего трамвайно-троллейбусного управления пес. Тепло ему, пригрелся возле батареи, спит, живет, никто его не трогает - зима все-таки на улице. Но вот, как-то раз становлюсь на смену, вижу - садится пес в салон и едет кататься. Причем выходит всегда на одной и той же остановке. Вечером, под конец моей смены на этой же остановке садится и едет в
управление - спать в тепле. Кондуктор проследила - пес выходит на остановке и направляется на задний двор одного кафе - его там кормят. Так и живет.
Все согласятся, что собаки знают, когда с ними пойдут гулять. Они изучают наши предпрогулочные действия и... вырабатывается инстинкт. Мой собак не глупее других - он тоже знает. Когда я исполняю совершенно ненужный, с его точки зрения, ритуал питья кофе утром или чая вечером он сидит по стойке смирно, но когда я иду в прихожую и беру поводок - он начинает лаять... Сегодня днем, в абсолютно внепрогулочное время, пошла в прихожую посмотреть на календарь, и думала я абсолютно о другом. Или о третьем. Собак начал лаять. Я немедленно взяла поводок и одела на него. Выработался инстинкт. В общем, пришлось идти гулять...

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Истории...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:14 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Лечу намедни в самолете Вашингтон-Детройт. Рядом сидит американец. Ну, слово за слово, разговорились. Он спрашивает:
- Зачем в Детройт?
- Конференция.
- О, конференция! А на какую тему?
- Физика.
- Физика? Это что такое?
- Это такая наука.
- А, наука! А про что наука?
- Про то, как природа устроена.
- О! Значит ты знаешь, что такое синус и косинус?!
Смотрю из окна. Только в России дети настолько суровы, что на детской площадке вверх поднимаются по горке, а вниз спускаются по ступенькам..

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 02:00 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Наблюдал в метро утром 1-го января: возле эскалатора сидит пес - весь грязный, помятый какой-то, смотрит на пассажиров грустными-грустными глазами и изредка тяжело вздыхает. Мимо идет мужчина с мальчиком лет 10, дите спрашивает :
- Папа, а у собачки тоже похмелье?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 03:06 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Летели недавно самолетом Сингапурских авиалиний. Я и мой товарищ сидим на соседних местах, под ногами бутылка виски перекатывается, ждет своего часа. Стюардессы разнесли соки-воды, мы водичку выпили, стаканы, понятное дело, припасли. Через некоторое время подбегает стюардесска, и вот такой диалог получается:
Стюардесса: Разрешите, я заберу пустые стаканы?
Мы: Спасибо, не надо, оставьте пожалуйста.
Стюардесса: Вам действительно нужны пустые стаканы? Или, все-таки, мне их забрать?
Мы: Нет-нет, пожалуйста, оставьте нам стаканы!
Стюардесса: А можно узнать, вы откуда?
Мы: Из России.
Стюардесса: Вы из России! Ради бога, объясните мне, почему вы, русские, никогда не возвращаете пустые стаканы?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 03:44 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Работаю сисадмином. Ща ходил в один офис - там у них новая сотрудница. Попросила настроить ей новый почтовый ящик. При этом говорит, что только ящик по фамилии называть не надо, а то письма мои никто не читает... Что-то на ум сразу всплыл анекдот про врача и пациента, который пришел к врачу с вопросом почему меня все игнорируют... Я говорю: - А какая у вас фамилия? Она: - Меня зовут Марина, а фамилия моя – ТРОЯН.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 03:46 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Инспекция на крейсере, ну там всякие летяги и кап-2-3 из штаба шуршат по борту, боцман выходит на палубу и видит, что проверяющий стоит у пожарного щита и чего пишет, подбегает:
-?????
Проверяющий:
- Я делаю вам 5 замечаний (армейские и флотские знают – 5 замечаний при проверки из округа это "N;"N%*? :дец) - пожарная лопатка - длина черенка не по приказу N545454545, длина лезвия не по N44343434, заточка лезвия не по N999, окраска лопатки не по N343434, место расположения лопатки не по N456768754.
Боцман берет лопатку у проверяющего выкидывает за борт и говорит:
- Пишите замечание одно - отсутствие пожарной лопатки.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 04:13 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Однажды остановилась машина "скорой помощи" возле комерческого киоска.
Водитель побежал к киоску за сигаретами, а на пассажирском сиденье "скорой" осталась молодая и чертовски привлекательная врачиха.
Проходившие мимо пьяные лоботрясы стали приставать к красотке-медичке.
Подоспевший ей на выручку водитель был свален ударом в глаз. И тут точно Бэтмены, из задней дверцы машины выпрыгнули один за другим трое санитаров. "скорая" оказалась "психиатричкой". И надо ли расказывать, какие там "трёхстворчатые" санитары.
... Проезжавший спустя 20 минут мимо патруль милиции был вынужде прервать следующую экзекуцию пьяным "шалунам" дюжими медбратками. Пьянчужки бегали вокруг "скорой" друг за другом и при этом кричали хором:
- Товарищ старший санитар ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени городской больницы, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?
Остаётся только предпологать, через что хулиганам пришлось пройти - ибо всю эту охинею они повторяли без запинки, чётко, ясно и с выражением!!!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 01:21 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Южный пляж, на песочке "одиноко" расположились две блондинки. Из их беседы становится понятно, что загорают они последний день, вечером самолет и пора бы уже идти паковаться.
Далее картина маслом - подваливает смуглый южный красавец - выдающийся грузинский шнобель, весь в каракуле. Ну в смысле от шеи и до пяток покрыт сплошной вьющейся растительностью. Далее по законам кинематографа следует джентельменское представление, галантное предложение любой помощи, короче отношения завязываются. Девушки мило щебечут, мажут друг друга маслом для загара. Предлагают помазать грузина. Тот млея подставляет спину нежным девичьим ручкам.
Однако солнышко припекает и наш джентельмен предлагает дамам окунуться.
Те мягко отказываются, обещают окунуться в следующий раз, а пока "они посидят и посмотрят как молодой человек плавает". Начнается работа на зрителя, наш герой с разбега уходит головой в воду, проныривает полсотни метров, красивым стилем в темпе шурует до буйков и обратно, вальяжной походочкой выходит на берег и... обнаруживает что дамы ищезли с вещами. Продинамили. Абыдна, да?
Проверка своих вещей показывает, что по крайней мере ничего не пропало, а значит день еще не потерян и можно поискать новых кандидатов. Однако вокруг творится что-то непонятное. Народ давится смешками, мальчишки со всего пляжа сбегаются к лежаку и норовят встать за спиной нашего героя с громким ржанием. Генацвале, заподозрив, что у него не все в порядке срочно разыскивает соотечественника, и тот конфиденциально шепчет ему, что у него на спине написано слово "x.. й". Как? А так. Видимо эти две стервы нарисовали ему на всю спину три буквы депиляционным кремом, прежде чем смотаться, а остальное сделала морская вода. На черном каракуле получилось весьма отчетливо.
Рисковые девушки. Им правда было весьма обидно, что они сами не видели реакции разьяренного носорога, но группа отдыхающих, с которыми они собственно и улетали из гостеприимного южного города весь полет расписывала картину в красках, так что впечатление осталось.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 01:01 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес - присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре.
В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет) их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре.
К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема - дети совсем не говорят по вьетнамски да и по русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским(очень нужный язык во Вьетнаме).
Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала "Бааба Лида! Я их не розумию! И ще я хочу сала! А ци вузкоглази мэнэ рысом годують!"

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:38 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
составе группы таких же водил откуда-то с Астраханской области на север арбузы. Загрузили машину - "КАМАЗ" с прицепом-"шаландой" (это длинный такой прицеп) арбузами, несколько тонн. И поехал отец в обратный путь. А так как это уже ближе к вечеру было, то отъехал не особенно далеко, где-то с сотню км, и решил остановиться на ночевку. А вокруг только степь - ровная, как стол, такое впечатление, что вообще ни одного возвышения, ни одного хотя бы чахлого деревца. На ночевку остановилось примерно десятка полтора машин, съехав с дороги, благо особой разницы между дорогой и не-дорогой не было. Водители повылезали из кабин и занимаются своими делами, кто чайник греет, кто в машине копается. Ночь темная, не видно вообще нифига. И вдруг один из прицепов, груженый арбузами, буквально заходил ходуном. Водилы малость испужались, - что в степи раскачивать прицеп с грузом общим весом свы ше 10 тонн? Воображение рисовало картины одна страшнее другой. Чудовища из книжек уже не казались сказочными. Водилы, прихватив для храбрости фонарики и монтировки, пошли поглядеть. Поглядели... Далее - картина маслом. Около прицепа стоял жутко облезлый и грязнючий верблюд (и откуда взялся?) и с неописуемым выражением великого счастья на морде чесался о край прицепа! Свершилось! Он нашел! В степи! Не спугнул верблюда даже громкий хохот 15-ти мужиков...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:43 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
На днях едем в машине знакомой. Спереди двое, сзади - двое. Всё бы ничего, если бы сзади на сиденьях не было кучи коробок. Всю дорогу ехали, не дыша... И вот, наконец, доехав до пункта назначения, вылезаем с заднего сидения, и мой друг говорит: "Теперь я понимаю, как чувствуют себя файлы при архивации..."

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 23:56 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
В Сургуте девушка, вся из себя такая, заводит свою машину и после прогрева начинает сдавать назад, выезжая из тесноты двора. На то время во втором ряду прогревается другая машина. Девушка, не соблюдая никаких правил, сдает назад и бьет эту машину. Вылезает из машины и, памятуя, что лучшая оборона - это наступление, начинает громко орать на весь двор, обвиняя хозяина побитой машины во всех грехах и в том, что он не умеет водить машину. При этом она бегает вокруг побитой машины и ждет, когда оттуда кто-нибудь вылезет. Но в ответ – тишина. Весь смак в том, что в салоне никого не было - хозяин автомобиля завел его и ушел домой. Со стороны было очень смешно.
Утро. Сижу в туалете, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так сказать, изучаю функционал телефона. Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..." Захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка - есть! Слышу в комнате телефон жены мелодично запищал - работает, ексель-моксель! Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь!" И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМС-ка: "Бумага в туалете есть..."
Дело было в пятницу. Конец рабочей недели, договорились с мужиками после работы захватить снасти, сесть на восьмичасовую электричку и на рыбалку! После смены встретились, отметили это дело по сто грамм, сели и поехали. Ехать надо два часа. Ну, пока ехали, еще раза четыре по сто грамм... Приехали, вышли, идти пешком километров восемь. Ну, естественно, "За приезд!" Стемнело, дошли - луна светит, река блестит. Поставили палатки на полянке, покидали прикормку, закинули донки, по сто грамм и легли спать... Утром просыпаюсь от звука "Бж-ж-ж-ик!... Бж-ж-ж-ик!" Ничего не понимая, открываю палатку, картина: На обочине шоссе стоят наши палатки, по шоссе разбросана прикормка, поперек дороги - донки, и машины: "Бж-ж-ж-ик!"...
"Луна светит, река блестит..."

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 00:52 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Предыстория...
Вс началось с того, что жена с сыном решили съездить на выходные домой к бабушкам. Ну и, соответственно, я в предвкушении вкушения на протяжении всех выходных алкоголя позвонил друзьям, и мы договорились на выходных отдохнуть у меня без жeн....
Первый вечер всe как обычно, все после работы, вечер пятницы, начало уик-энда... пыфко, потом крепкие напитки, гитара... злые соседи...
Второй день: недоброе утро, неосторожный опохмел... Потом мысль:"А ну его, жена же только завтра приедет!"
Ыстория...
Под вечер одному из друзей звонит кто-то, он срывается, никому ничего не сказав, минут через 10 приходит и приводит ещe двоих с собой со словами: "Тут это... Винт надо на вирусы проверить..."
Я им, мол, пьяный ни за что к компу не полезу. Они мне: "Ничего не знаем, ты ж сисадмином работаешь, должен в любом состоянии мочь..."
"Хорошо", - говорю. Беру винт, подсоединяю шлейф, питание. На кнопочку Power тык...!!! И дымок из материнки. Разобрали комп, глядим, выгорел слот с оперативой. Потыкались - мертво!!!
Ну допили пиво и начали все потихоньку расходиться.
Вскоре желудок запросил пищи, и я решил ПОЖАРИТЬ пельмешек...
Стою в труселях на кухне, помешиваю их в масле, и тут приходит мысль, может не все слоты с оперативой выгорели? Беру отвертку, иду в комнату, где комп стоит, закрываю за собой дверь и забываю про пельмешки. Поставил оперативу в другой слот, вроде материнка начала заводиться, вентиляторы зашуршали. Ковырялся, ковырялся, так и уснул около компа разобранного. Часов в 10 звонок в дверь входную, настойчивый такой....
Собравшись с силами, встаю, открываю дверь в прихожую, а там дымовал такой, что не только пельмешки готовы, но и антипригар на сковороде... Открываю дверь входную в трусах, весь взъерошенный, небритый, в клубах дыма... На пороге соседи с вопросом:
- Что сгорело?
Что вы думаете, я ответил?
- Материнка.
Окончательно спать так и лег голодный. Теперь сковороду жене надо покупать новую...

(цы)sysadmin.mail.ru.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 21:11 
Специалист по зафлуживанию

Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
107 раз в 59 сообщениях
Медали: 6
Хранитель очага (1) VIP Пользователь (1) За Гуманизмь (1) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1) долгоиграющий флудер (1)
Звание: фея домашнего очага
Очков репутации: 788

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Камышовый кот
а последняя не о тебе случайно?))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:57 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
типун тебе на языг, женщино. деж я теперь такое мамко найду?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 19:08 
Администратор

Cпасибо сказано: 207
Спасибо получено:
1010 раз в 855 сообщениях
Медали: 8
За лучший флуд (1) Хранитель (1) За борьбу с засухой (1) За Гуманизмь (1) 4 карата (1) За отвагу (1) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1)
Звание: Тигра домашняя
Титул: Своих не кусаю)
Очков репутации: 1363

Записка жене
Это вполне реальный текст записки, который недавно отправил мылом один из знакомых, уезжая в гости к другу...(не моё))))...

"Здравствуй, Оксания.

Я уехал по делам, так и не дождавшись тебя, поэтому оставляю тебе несколько поручений и советов в письменном виде.

Прямо на клавиатуре лежит большой белый прямоугольник. Это - конверт с документами (важными!). Пожалуйста, позвони 26-го числа Аксёнову и договорись с ним о том, как ты ему этот конверт отдашь. Телефон Аксёнова на бумажке. Аксёнов - это моя правая рука, слушайся его во всём. Любопытно, что при этом я, в свою очередь, являюсь правой рукой Аксёнова, но формат этой записки не предполагает рассуждений об этом анатомическом парадоксе. Под конвертом лежат пятьсот рублей. Забери их себе. Это тебе за всё то, что между нами было.

Пожалуйста, не скобли вилкой или чем-нибудь ещё металлическим по тефлоновой сковородке, а пользуйся Неиллюзорной Деревянной Лопатой, которая лежит в ящике кухонного стола. От соприкосновения тефлона с железом образуются царапины, выделяющие страшный йад. Если бы я был Аксёновым, то я непременно написал, что от этого яда у тебя вырастет х...й, но я интеллигентный мальчик и поэтому не буду тебя запугивать, а просто скажу, что от тефлонового яда ты умрёшь в страшных мучениях.

Кран в ванной немного протекает, поэтому держи его повёрнутым в ванну, а не раковину. Если затопить соседа снизу, будет как в прошлом году. А в прошлом году было хреново.

Не забывай кормить кошку одной банкой консервированного китикэта в день. Образец банки лежит в холодильнике. Кошка будет тебе очень благодарна, если перед кормёжкой ты сама откроешь банку. Кстати, в холодильнике лежит ещё много разных образцов еды и почти все из них можно есть. Китикет и прочая еда продаётся в Пятёрочке рядом с домом. Помимо китикэта, кошка питается водой. Воду ей наливать лучше кипячёную - от местной сырой даже взрослого человека прошибает знатный понос, а таких некрупных существ, как вы с кошкой так и вовсе может разорвать.

Если ты не ждёшь звонков, то телефонную трубку можешь не брать. В противном случае, говори всем, что Петя в командировке, вернётся скоро, я бедная сиротка, слежу за кошечкой, больше ничего не знаю, до свиданья. О том, куда, когда и зачем я поехал знать никому не надо.

В мой дом могут нанести визиты Зелёный Богомол С Жёлтым Хвостом, Пятиногий Дедушка С Двумя Носами, Лысый Мальчик В Фиолетовых Очках и Коричневая Бабка С Огромными Ушами. Первых двух посылай нахрен - это к наркоманам на 10-й этаж, Лысый Мальчик - мой приятель Валера, отдай ему бас-гитару и книги, а Коричневая Бабка - это соседка из 15-й квартиры, может зайти за солью или спичками.

Если ты уедешь из Петербурга раньше, чем я вернусь, позвони, пожалуйста мне и Лере. Мне нужно сообщить об этом известии, а Лере отдать ключи.

Да, пожалуйста, НЕ ПОЛИВАЙ ЦВЕТЫ!!! Если ты вдруг забыла об этом и начала их поливать, аккуратно поставь лейку на место, оденься, выйди из квартиры и тихо закрой за собой дверь: это не мой дом, цветов у меня нет.
Звони, если что, на мобильный. Приятного пребывания в Санкт-Петербурге!"

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 21:06 
Администратор

Спасибо получено:
За лучший флуд (1) Хранитель (1) За борьбу с засухой (1) За Гуманизмь (1) 4 карата (1) За отвагу (1) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1)

И все-таки мы вместе!

Да, они разбрасывают носки по всей квартире и забывают про годовщину знакомства. Да, им нужно двадцать раз напомнить вынести мусор и прикрутить лампочку. Да, иногда проще сделать самой, чем попросить его и держать табуретку, на которой он стоит, а в зубах отвертку и левой ногой помогать детям делать уроки. Да, трудно выглядить сексапильной после 12 часов работы, общественного транспорта, готовки, стирки, уборки. И да, мы виним себя в том, что не выглядим как Клаудиа Шифер после 4 часов в салоне красоты. Да, нам хочется ласки, но мы так редко ее от них получаем. Да, он давно не дарит цветы и не делает неожиланных подарков.

Да, за это мы трепим им нервы, устраивая скандал и прикрываясь ПМС. Да, они зачастую не понимают, что нам вообще от них надо, так как мы не можем просто и прямо сказать правду, обходясь намеками. Да, они рады сделать то, что мы просим, но им трудно понять, что в данный конкретный момент нужно сделать: "дорогая, я выбросил мусор" - "Ты бы лучше лампочку в прихожей поменял, каждый раз спотыкаюсь в темноте!" Да, он не может починить кран, потому что хоть он и мужчина, но он же не сантехник! Да, ты это можешь сделать, потому что хоть ты и не сантехник, но кран-то починить надо!
Да, иногда они ведут себя как свиньи, а мы, как ядовитые змеи. Да, мы хотим от них невозможного, а они изменяют нам просто потому, что так получилось. Да, мы тоже изменяем им, чтобы отомстить, а иногда из-за того, что мы просто не стем, с кем должны были бы быть.
Да, мы готовы возненавидеть из за то, что их рвет при виде подгузника. Да, иногда нам кажется, что они воспринимают нас как должное, а работу по дому видят в качестве нашей основной обязанности.
Да, нам сложно понять друг друга, особенно когда они смотрят футбол, а мы пытаемся им рассказать про новые обои. Да, они искренне удивляются, на кой нам ещё она пара туфель, а мы искренне возмущаемся, что нам абсолютно не в чем ходить.
Да, мы такие разные! И все-таки мы вместе! И, пока все так и остается, и мы счастливы!

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 03:11 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Дело было в одном из учебных заведений вооруженных сил России, где-то в середине 90-х. Командовал там ротой курсантов офицер, который, слабо говоря, не пользовался уважением у подчинненого личного состава. Иногда это проявлялось в откровенных насмешках и прозрачных намеках на полную тупость командира,раздававшихся из строя.Хотя офицер при всем этом оставался достаточно безобидным человеком. Он очень любил вафли. Видимо именно поэтому носил подпольную кличку "Вафля". Дошло даже до того, что некоторые курсанты между собой называли офицера только по кличке. Да, еще - "местом ссылки", куда по выпуску отправляли особенно отличившихся на почве разгильдяйства курсантов, был Байконур (точнее, какие-то из его дальних площадок).А теперь сама история:
Как-то на одном из многочисленных построений (а в армии строят по любым мало-мальски вашным поводам, например - обед, окончание обеда), когда в очередной раз Вафля умничал перед строем, из которого градом сыпались смешки в его адрес, он решил привести неотразимый аргумент, подтверждающий его заоблачный статус уважаемого всеми человека.Причем приводил этот аргумент с истинно нордическим выражением лица и непоколебимой верой в правдивость своих слов:
- Вот вы смеетесь. А зря. Меня всегда уважали все мои воспитанники. И, даже став офицерами и выпустившись из этих стен, мои бывшие подчиненные продолжают помнить и питать ко мне уважение. Вот-вот. Не верите? А мне вот недавно, да-да - всего неделю назад, прислали посылку с Байконура. Да-да - с Байконура - меня даже там вспоминают. Так вот, они знают мои пристрастия, и прислали то, что мне точно понравится - целую посылку вафель. И книгу. Она лежала поверх. Да вы, наверное, все читали ее. Это "Идиот" Достоевского...
Построение было сорвано. А подобные посылки со следующего года стали регулярными...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:22 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
Занесла меня нелёгкая в Майами... Побывать в Майами и не отдохнуть на побережье - западло! Жару не люблю, поэтому припёрлась на пляж ранёхонько, семи утра ещё не было. Таких "нелюбителей жары" было на пляже прилично - кто медитировал в лучах восходящего солнца, кто просто спал, большинство млели зажмурившись. Вот и я упала на шезлонг - красота, тишина, только звуки природы - лёгкий шелест ветра, воды... и в этой тишине вдруг раздаётся тихая немецкая речь. Она идёт откуда-то издали, постепенно становясь всё громче и отчётливей. Рядом лежащее тело мрачно изрекло: "А зори здесь тихие..." Далее тишину нарушил дружный ржач и русские матюки. Немцев больше слышно не было.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 21:04 
Администратор

Спасибо получено:

Может, и боян... Определённо, боян, но прикольный.

Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем
заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то?
И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!
Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера - это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
Так прикольно - но вчера каспЕр убил нода...
А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! - и все вместе мочат каспера!!!
Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла...
З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция...

-------------
Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано ?
- Я по-английски не умею читать :-(
- Ну прочитайте русскими буквами.
- Ээээ... "в рот хер"... ээээ ******? вы что мне продали??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother".

-------------
ответы.мэйл.ру:
"А порно двигательный аппарат, что это?"
Порадовал лучший ответ: "это - компьютер :))"

Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]