НАШ УЮТНЫЙ ФОРУМ

Тёплое ламповое общение
Текущее время: 20 сен 2019, 13:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Регистрация доменов, хостинг Хостинг Наш чат

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русским
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:23 
Остряк-самоучка

Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
177 раз в 138 сообщениях
Медали: 2
За борьбу с засухой (1) За добычу полезных ископаемых (1)
Очков репутации: 211

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

За бесконечный период число вероятных сочетаний будет исчерпано, и вселенная повторится. Ты вновь выйдешь из чрева, вновь окрепнет твоя кость, вновь в твои, те же руки попадет та же самая страница, и ты вновь все переживешь, вплоть до своей немыслимой смерти. Хорхе Луис Борхес
ссудный процент всегда выше темпов роста производства в неизменных ценах

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 06:08 
Дед ракун

Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
697 раз в 504 сообщениях
Медали: 7
За лучший флуд (1) За Достижения (1) За взятие Севастополя (1) За Гуманизмь (1) за пазитиффф (1) долгоиграющий флудер (1) За мамучесть (1)
Звание: Товарищ
Титул: Знатная зверюга
Очков репутации: 93165015

BaSSmuch
В точку.
Кстати, интересные дела делаются:
Работаю на закрытом предприятии. Делаем с понтом плуги и бороны. Их, кстати, тоже делаем. Вот только я по военному образованию танкист. И конкретно я делаю детали для коробок передач танков Т-72 (причем старого образца). По документам они проходят как "опрыскиватели". хуясе опрыскиватель. Причем то, что конкретно для сельхозтехники - то делается из Российской стали. А "опрыскиватели" делают из стали, привезенной с Украины. Сегодня ночью была куча ментов, сказали, что ЧП на заводе. Я ж любопытный. Я ж Енот. Позырил в окно.
22 "опрыскивателя", стволами назад, замотанных в брезент, грузили в морские контейнеры. В центре Сибири, блять. Зимой. В морские.
Изображение
Боюсь представить, как бы обрадовался "цензор", увидев это :be:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 07:26 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Cпасибо сказано: 552
Спасибо получено:
2667 раз в 2007 сообщениях
Звание: Хтоническое Чудобище
Взял, военную тайну разболтал, падло

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 07:35 
Дед ракун

Спасибо получено:
697 раз в 504 сообщениях
За лучший флуд (1) За Достижения (1) За взятие Севастополя (1) За Гуманизмь (1) за пазитиффф (1) долгоиграющий флудер (1) За мамучесть (1)

Камышовый кот
А я там нихуя не подписывал :be:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 08:47 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
А как же гражданская сознательность и военные рефлексы?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:28 
Специалист по зафлуживанию

Cпасибо сказано: 1497
Спасибо получено:
456 раз в 403 сообщениях
Медали: 9
Хранитель очага (1) За борьбу с засухой (1) За Гуманизмь (1) За Медали (1) чип и дейл форума (1) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1) долгоиграющий флудер (1) флудераст 3-й степени (1)
Звание: Наполнитель Норд Стрим
Титул: Толстыйлысый большойначальник
Очков репутации: 448

Камышовый кот писал(а):
А как же гражданская сознательность и военные рефлексы?

зв гражданскую сознательность не скажу, а военные рефлексы мне шепчут что все как то неуклюже

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:16 
Дед ракун

Спасибо получено:
697 раз в 504 сообщениях

Бодя писал(а):
а военные рефлексы мне шепчут что все как то неуклюже

Впечатление, что никто особо не шифровался. Но нахуя морские контейнеры - всё равно не пойму.
У нас и так то танки по городу гоняют, или стратегические бомбардировщики. Молчу про штурмовики.
Значит кому-то надо танки именно Т-72 старого образца и именно из Украинской стали.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 17:54 
один из стаи

Cпасибо сказано: 2510
Спасибо получено:
1025 раз в 780 сообщениях
Медали: 8
За борьбу с засухой (1) За Гуманизмь (1) За Медали (1) За отвагу (1) медаль форумных симпатий (1) долгоиграющий флудер (1) флудераст 3-й степени (1) За добычу полезных ископаемых (1)
Звание: Антиспам-полубот
Титул: Нарушитель закона подлости
Enotik писал(а):
22 "опрыскивателя", стволами назад, замотанных в брезент, грузили в морские контейнеры. В центре Сибири, блять. Зимой. В морские.

Цитата:
Временно поверенному в делах Украины в Москве было сделано представление из-за инцидента на КПП на границе РФ и Украины. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Она отметила, что представители Украины 16 часов проверяли группу офицеров СЦКК. Захарова назвала такое поведение «безобразным».
«Видимо, искали танки. Вместо танков нашли два ноутбука и жёсткий диск. Их конфисковали», – отметила Захарова.
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/146283

Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю волк "Спасибо" сказали:
Станислава
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 08:21 
Администратор

Cпасибо сказано: 208
Спасибо получено:
1012 раз в 857 сообщениях
За лучший флуд (1) Хранитель (1) За борьбу с засухой (1) За Гуманизмь (1) 4 карата (1) За отвагу (1) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1)
Звание: Тигра домашняя
Титул: Своих не кусаю)
Очков репутации: 1363

Это было бы смешно если бы не впаривали всё это детишкам.
Что же вырастит из таких "майданутых" малышей и подростков? :drag:

http://вперёдроссия.рф/url?e=simple_cli ... b6TgHvzGeo

Может это фейк? Хотелось бы верить...

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 12:31 
Администратор

Спасибо получено:
За лучший флуд (1) Хранитель (1) За борьбу с засухой (1) За Гуманизмь (1) 4 карата (1) За отвагу (1) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1)

Изображение

НЕМЕЦКИЙ ОБЛОМ
Цитата:
Эти двое немцев, зарубежные партнеры нашей красноярской фирмы, давно просили организовать им поездку куда-нибудь вглубь Сибири. Хотели увидеть своими глазами настоящую тайгу, пощупать все руками – и увезти домой кучу впечатлений и фотографий.

Я предложил им съездить на три дня в Хакасию, на реку Черный Июс, куда сам езжу на рыбалку каждый год, и зимой, и летом.

Взяли лодку, две палатки – машина большая, влезло все и еще место осталось. Немцы сперва слегка подрагивали: поездка дальняя, края незнакомые, природа суровая – комары, медведи, злобный сибирский клещ… Начитались предварительно в их справочниках… Санкции…

В общем прибыли на место. У меня там давно присмотрена удобная полянка в тайге, прямо на берегу реки – и можно проехать на машине. Вылезли. Гляжу, они озираются, что-то явно ищут глазами. А по-русски оба говорят, хоть и неважно. Но все понимают. Спрашиваю:

– Что потеряли, камрады?

– Э-э… Мы не видим, где здесь платить…

Оказалось, они искренне считают, что у каждого кусочка берега должен быть хозяин, кто взимает плату за аренду своих угодий и регулирует рыбную ловлю. Говорю:

– Тут, ребята, хозяин один – медведь. Он же, и адвокат, и прокурор, и рыбнадзор, и украсть, и покараулить. Как с ним договорился, так и будет. А есть еще страшней владыка – Дедушко Лесной Дух. Этому, вообще море по колено и горы по плечо. Не глянулся ему – сливай воду, туши свет, запасай деревянный бушлат…

Немцы про свет и бушлат не поняли совсем, но суть схватили: что все-таки какой-то отдаленный собственник есть, и главное – не попасться ему на глаза.

Так и прожили мы трое суток, в ожидании грозного рыка из леса, сливного бачка и кары деревянным бушлатом за незаконный бивак и котелок халявной ухи из хариуса.

Как рыбачили, рассказывать не буду, чтобы не приврать. Но рыбы там – шапкой черпай. Гнуса и комарья, правда, тоже. Но уж это такое дело, обязательная плата за право временно послать цивилизацию подальше.

Обратно возвращались по Дивногорской трассе. Немцы, перегруженные впечатлениями, стойко молчали всю дорогу. Но потом один из них говорит, тщательно подбирая слова:

– Нет, не понимаю я этого. Так жить нельзя, должна быть зависимость от социальных законов, от порядка проживания, от обязанностей индивидуума перед обществом… Иначе, человек может подумать, что никому ничего не должен… Это очень опасно, приводит к нигилизму и отрицанию роли государства! И вообще, отрыв от культурной среды делает из человека обезьяну…

Ладно, чтоб не прослыть обезьянами, свернул я по дороге в парк-отель «Адмирал» на берегу Красноярского моря. И тут немцам стало по-настоящему плохо. Вокруг тайга, а на этом пятачке – яхты, мерседесы, накрахмаленные скатерти и пять вилочек справа от тарелочки.

Тот, который выступал в машине от лица мировой культуры и цивилизации, глядя на это безобразие с открытой веранды возле бассейна, подвел окончательный баланс:

– Мир ничего не понял. Он думает про какие-то санкции. А здесь смеются и едят, смеются и едят… Наши политики сошли с ума!
http://publizist.ru/blogs/107559/13488/-

Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю katjara "Спасибо" сказали:
Бодя, Станислава, Greenman, волк
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 14:06 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
:lol3:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 13:08 
Администратор

Спасибо получено:

Они правда думали, что нашу страну можно испугать?
Мне кажется, что главная новость последних дней, это даже не перестановки в АП.

Изображение

Главная новость — грибы, засоленные нашими туристами в ванной пятизвездочного отеля в Швейцарии. Грибы. В ванной. Засолили. Пять звезд. Пошли люди в лес, набрали грибов. Поняли, что всё съесть не смогут. Стало жалко. Засолили. Муж с женой.

Отличная история. Она наглядно демонстрирует, кто выживет, кто будет править миром после ядерной войны, зомби апокалипсиса или чего-то подобного.

Санкции против России? Они правда думали, что нашу страну можно испугать этим? Сломать? Разрушить? Не смешите.

Мы всегда знаем, чем ответить.

Мы можем починить вертолет с помощью отвертки и изоленты. Прикурить от лампочки. Приготовить не меньше 30 разных блюд из тушенки. После 90-х мы вообще способны на всё. Мы бессмертные.

Запад может даже не пытаться понять, чем ответит Россия на его очередную выходку. Всё равно не просчитает, каким будет русский ассиметричный ответ. Не сможет.

Потому что они не солят грибы в ванной.

И даже не собирают их. Думают, что не съедобно.

Оттуда же, из комментариев

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано 
Станислава
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 13:22 

Cпасибо сказано: 722
Спасибо получено:
551 раз в 398 сообщениях
За лучший флуд (1) Хранитель очага (1) За борьбу с засухой (1) За отвагу (2) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1) За грудь (1) За мамучесть (1)
Очков репутации: 489

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 01:42 

Спасибо получено:
551 раз в 398 сообщениях
За лучший флуд (1) Хранитель очага (1) За борьбу с засухой (1) За отвагу (2) за пазитиффф (1) медаль форумных симпатий (1) За грудь (1) За мамучесть (1)

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 20:24 
Администратор

Спасибо получено:

Цитата:
Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты. Чудесная страна. Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море. В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия. Погода чудесная, море, как парное молоко. Мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать не хотелось. Огорчает меня только одно - в отеле из русских показывал лишь "Первый канал" и "Россия 24".

Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там и нарушение мирного договора, снова стреляют, показывают бедных детей и стариков... Больно смотреть!

И тут на пляже появляется целая компания украинцев. Если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленною Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости.

Украинские туристы тоже обсуждали русские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались.

И тут с левой стороны пляжа запели - громко так, с выражением - «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!»

Небольшая компания ухоженных русских бабушек вложила весь русский дух. Я улыбнулась. «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!» - подхватили русские рядом.

«Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!» - уже пело пол пляжа русских с выражением и громко! Я тоже пела!

И мы все наблюдали, как украинцы демонстративно выходили из моря.

«Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отребью человечества сколотим крепкий гроб!» - мне казалось, громыхнуло всё море!

Пели ВСЕ РУССКИЕ, как один!

В купальниках и трусах, во всё горло и слезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели.

За украинцами пошли немцы и англичане. Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своих лежаков...

"Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!"

Душевно закончили мы песню. У меня текли слёзы. Это было настолько трогательно и настолько впечатляющее, что гордость зашкаливала.

А ведь мы никого не оскорбили. Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны СПЕЛИ, показав, на сколько мы все едины - даже, если незнакомы, несмотря на разные города...

http://www.politonline.ru/provocation/22880070.html

Изображение

Cпасибо сказано 
Станислава
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 00:01 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
:good2:
Помнится у нас на памятном митинге 23 февраля 14, когда всё только начиналось, Она тоже играла. Я Басмачу тогда ещё сказал, что мол никогда не думал услышать эту песню не в историческом контексте, а как руководство к действию

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Камышовый кот "Спасибо" сказали:
Бодя
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 14:17 
Администратор

Спасибо получено:

Enotik писал(а):

Работаю на закрытом предприятии. Делаем с понтом плуги и бороны. Их, кстати, тоже делаем. Вот только я по военному образованию танкист. И конкретно я делаю детали для коробок передач танков Т-72 (причем старого образца). По документам они проходят как "опрыскиватели". хуясе опрыскиватель. Причем то, что конкретно для сельхозтехники - то делается из Российской стали. А "опрыскиватели" делают из стали, привезенной с Украины. Сегодня ночью была куча ментов, сказали, что ЧП на заводе. Я ж любопытный. Я ж Енот. Позырил в окно.

ИЗ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

Господа, западные демократы, ну вот не виноватые мы. Чесслово. Просто зарплата была очень нужна.

Вы ж сами знаете, экономика этой страны в такие мелкие лоскуты порвана, что деньги тут народ только по телевизору видит. Ну, еще, иногда, если очень повезет, и какой заказ подвалит. Внезапный. Вот. А оно ж как. То 8 марта, то день рождения тещи, то жены, то детей, то День Авиации, то ребенку за хорошее окончание школы надо чтось подарить. А там, не успел обернуться, и конец августа, ребенка снова надо к школе готовить... да и всему семейству на Новый год подарки присматривать. А это деньги... А где ж их взять?

А тут к нам на завод поступил заказ. На самовары. Вот те крест, на комплекте сборочных чертежей самовар был нарисован! А то бы мы нееее, ни за шо... Да как можно то! Мы ж за мир во всем мире!

И ведь какая фигня с теми самоварами вышла. Пока собирали... вроде самовар. А как после сборки рашпилем обточили по контуру... самый натуральный Су-34 вышел. А мы что? Мы же ничего! Как в сопроводительных бумагах к техпроцессу написано, так мы и того. А там было "после сборки обточить рашпилем по контуру". Ну...

Обточили первый - истребитель вышел. Второй - снова истребитель. Мы уж и так их, и сяк. Один черт - истребитель. Все сто раз подряд. Так пришлось и сдавать госприемке. Как истребители.

Из чего теперяча будем недостающие самовары делать - ума не приложу. Правда, начальство в курилке по секрету сказало, что к Новому году еще самоваров на сборку привезут. Мы уж тогда точно постараемся, да. Мы ж, эта, страна - бензоколонка. Мы же только самовары и можем. Того. По контуру.

:hihi:

Изображение

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 22:19 
Сука шерстяная
Сука шерстяная

Спасибо получено:
:ROFL:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 10:47 

Спасибо получено:
551 раз в 398 сообщениях

Как Шойгу явку с повинной сделал.
Green Tea

Цитата:
Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.
В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск" министр обороны РФ и два его заместителя, "и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ".
http://www.interfax.ru/world/524791

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.
– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.
Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».
– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!
Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.
Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:
– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!
Адъютант развёл руками:
– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.
Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.
– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?
– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.
– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.
Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.
Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.
И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.
Green Tea

https://cont.ws/post/352321

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 15:58 
Администратор

Спасибо получено:

Станислава
:laugh: :appl:

Изображение

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]